| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Материал | Купер |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Начальный насос |
| толщина Guage | Оценивается |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Материал | Сус |
|---|---|
| Размер | 580*600 мм |
| Форма | Сеть |
| Крики | ПЛК/прикосновение |
| Способы сушки | по воздуху |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | датчик контроля уровня |
| толстый калибр | Оценивается |
| Материал | Купер |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Начальный насос |
| толщина Guage | Оценивается |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |