| Приложение | Машина для изготовления капсул Softgel |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом, техническая поддержка видео, ввод в эксплуата |
| Власть | 11 кВт |
| Функция | инкапсуляция мягких капсул |
| Использование | Фармация |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
|---|---|
| Масса | 1800 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Состояние | Новый |
| Тип | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Приложение | Капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | трехфазный 380 В, 220 В переменного тока, 50 Гц |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 10 inch |
| Capacity | 100,000 /h |
| electric | famous |
| Brand | Kunyou |
| Приложение | Капсула,Медицинская |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Напряжение | трехфазный380В |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Состояние | новый |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Сертификат | CE |
| Соответствие | GMP |
| Контроль | PLC+сенсорный экран |
| Статус | Новый |
| Материал | Не животный гель |
|---|---|
| Источник | Китай, Пекин. |
| Материал Материал | SS316 |
| Емкость | Час R&D-80000per |
| Использовать | капсула как масло canabis |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Тип | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Приложение | Капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | трехфазный 380 В, 220 В переменного тока, 50 Гц |