| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| After-sales service provided | Field installation |
| Weight | 1800 kg |
| Automatic grade | Automatic |
| Driven type | Electric |
| Материал | SUS304/316L |
|---|---|
| Название продукта | Vgel softgel incapling machine |
| Напряжение | Может быть настроен |
| Контроль | ПЛК |
| Ролик умирает размер | D150*250 мм |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Заполняющий машины |
| Состояние | Новый |
| Напряжение | 220V/380V |
| Приводящий тип | Электрический |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Приложение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |