| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Стандартный | GMP |
| Тип | Заполнение оборудования |
| Емкость | 15000-21000grain/час |
| Приложение | Капсула, пейнтбол |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Сертификация | ISO CE |
| Режим формирования | Умирать кастинг |
|---|---|
| Материал изделия | Алюминий |
| Жизнь пресс-формы | 250000-300000shots |
| бегун | 0-5rpm |
| Полость | Основанный на требовании к клиента |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Мотор | 1 |
| Cpacity | 15 кг каждый |
| РАЗМЕР | 3M |
| Дата рынка | 2010 год |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Мотор | 1 |
| Cpacity | 50 кг каждый |
| РАЗМЕР | 1м каждый |
| Дата рынка | 2010 год |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Использовать | пейнтбол |
| Емкость | 10bag/min |
| Сумка | 500 пейнтбол |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Емкость | 30000 в час для пейнтбола |
| Емкость2 | 100 000 капсул для 8 -м размер |
| Установка технологий | Оценивается |
| Бросок кубика | Производство нами |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 300 000 в час |
| Варан | 1 год |
| Точность | 0,1 мм |
| Контроль | ПЛК |