| Приложение | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Имя | Инъекционный клин |
| Имя2 | Бросок кубика |
| Имя3 | Насос |
| Название4 | Щетка |
| Материал | Пищевой пластик |
|---|---|
| Цвет | белый |
| РАЗМЕР | 762*495*55 мм |
| Приложение | капсулы, конфеты, пейнтбол, и т.д. |
| Функция | Стойка, подшипник высокой температуры |
| Материал | Пищевой пластик |
|---|---|
| Цвет | белый |
| РАЗМЕР | 762*495*55 мм |
| Приложение | капсулы, конфеты, пейнтбол, и т.д. |
| Функция | Стойка, подшипник высокой температуры |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | пейнтбол |
| Емкость | 10bag/min |
| Сумка | 500 пейнтбол |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | инкапсулирующий |
|---|---|
| Тип | Заполнение оборудования |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Маленькая автоматическая микро рыбьего масла пейнтбол Softgel Encapsulation Machine |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Приложение | Капсула |
|---|---|
| Тип | Заполнение оборудования, инкапсуляционная машина |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| имя | Машина для капсулирования мягких гелей |
| Материал | SUS304/316L |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Материал | Пищевой пластик |
|---|---|
| Цвет | белый |
| РАЗМЕР | 762*495*55 мм |
| Приложение | капсулы, конфеты, пейнтбол, и т.д. |
| Функция | Стойка, подшипник высокой температуры |