| Режим формирования | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Материал изделия | Медь, алюминий, несколько материалов |
| Полость | Мульти |
| Программное обеспечение для проектирования | Proe, UG, CAD, SolidWorks |
| Название продукта | Жидкая силиконовая форма, изготовление резины для сжатия |
| Режим формирования | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Материал изделия | Медь, алюминий, несколько материалов |
| Полость | Мульти |
| Программное обеспечение для проектирования | Proe, UG, CAD, SolidWorks |
| Название продукта | Жидкая силиконовая форма, изготовление резины для сжатия |
| Режим формирования | Умирать кастинг |
|---|---|
| Основание плесени | нижний впрыск |
| бегун | 0-5rpm |
| Полость | полость 2-72 |
| Программное обеспечение для проектирования | Solidworks |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Режим формирования | Умирать кастинг |
|---|---|
| Основание плесени | нижний впрыск |
| бегун | 0-5rpm |
| Полость | полость 2-72 |
| Программное обеспечение для проектирования | Solidworks |
| Материал | SS304/SS316 |
|---|---|
| Функция | сортировка формы по размеру |
| Мощность | 300000 в час |
| Размер ролика | Регулируемый |
| Размер капсулы | 0-2 см |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 15 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |