| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 6 -дюймовый |
| Контроль | Автоматический |
| Бренд | Kunyou/солнечность |
| Электрический | 220/380/415V |
| Матричный | Вегетарианский материал |
|---|---|
| Область | 200-500 м3 |
| Электрический | По требованию |
| Контроль | антоматический |
| Материал | SS316 |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Режим формирования | Умирать кастинг |
|---|---|
| Материал изделия | Алюминий |
| Жизнь пресс-формы | 250000-300000shots |
| бегун | 0-5rpm |
| Полость | Основанный на требовании к клиента |
| Материал изделия | Алюминий |
|---|---|
| бегун | Горячий бегун\ Холодный бегун |
| Полость | полость 2-72 |
| Программное обеспечение для проектирования | САПР, Солидворкс |
| Название продукта | Жидкая силиконовая форма, изготовление резины для сжатия |
| Форма | OV OB |
|---|---|
| Материал изделия | Алюминий |
| Жизнь пресс-формы | 250000-300000shots |
| бегун | 0-5rpm |
| Полость | полость 2-72 |
| Материал | Avition алюминиевый сплав |
|---|---|
| Приложение | капсульная капсула |
| Длина | 3 -дюймовая аппетитная машина |
| Название продукта | Мягкая капсула/ пейнтбольный рулет/ плесень |
| Металл | Алюминиевый, медный |
| Применение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | заключение softgel |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Гарантия | 1 год |
| Измерение | 1208*2450mm |