| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | Капсула, таблетка. |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Куню |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | Капсула, таблетка. |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Куню |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | Капсула, таблетка. |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Куню |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 6 недель |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 6 -дюймовый |
| Контроль | Автоматический |
| Бренд | Kunyou/солнечность |
| Электрический | 220/380/415V |
| Material | SS304, Aluminium |
|---|---|
| Size | 2100*1500*4000mm |
| Type | Automatic |
| Model | High speed |
| Color | Silver color |
| Матричный | Вегетарианский материал |
|---|---|
| Область | 200-500 м3 |
| Электрический | По требованию |
| Контроль | антоматический |
| Материал | SS316 |