| Материал | Ал |
|---|---|
| Размер | По требованию |
| Использовать | Производство капсул и пейнтболов |
| Время | 3 дня |
| Выражать | Fedex,DHL.TNT |
| Материал | Авиационный алюминий |
|---|---|
| Дизайн формы | Оценивается |
| Компания | Фабрика |
| Время производства | 5 дней |
| Гарантийный | 1 год |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 300 000 в час |
| Варан | 1 год |
| Точность | 0,1 мм |
| Контроль | ПЛК |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 6 набор/наборов в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Материал | Ал |
|---|---|
| Размер | По требованию |
| Использовать | Производство капсул и пейнтболов |
| Время | 3 дня |
| Выражать | Fedex,DHL.TNT |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |