| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| Матричный | Вегетарианский материал |
|---|---|
| Область | 200-500 м3 |
| Электрический | По требованию |
| Контроль | антоматический |
| Материал | SS316 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 10000 ball per hour |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Eleactric | Simens,Schineider |
| Conveyor | PU&SS |
| Применение | Медицинская помощь |
|---|---|
| Тип | Заполнительная машина |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Вес | 1300 кг |
| Тип упаковки | Капсула |
| Материал | ПП/АБС |
|---|---|
| Безопасно | пищевой сорт |
| Размер | 758*608*40 мм |
| имя | PP ABS Flat Bottom Ppe CE 5CM Пластиковые подносы для сушки для капсул |
| Высота | 6 мм |
| Форма | OV OB |
|---|---|
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 10000 наборов в год |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 7-10 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 50 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |