| Material | SS316/304 |
|---|---|
| capacity | 60kg/h |
| warantee | 1 year |
| Useage | pharmaceutical and other feild |
| speed | 960rpm |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Размер | 4.64.7.10,12 дюйма |
| Сервомотор | Оценивается |
| Технионная инстатация | Оценивается |
| Варан | 2 года |
| Application | medicine filling machine |
|---|---|
| Material | SS304/SS316 Stainless steel |
| Usage | packing machine for nurishment |
| Type | Automatic |
| Item | pharmaceutical filling machine |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Матеил | SS316 |
|---|---|
| Наполнительный материал | Масло |
| Варан | 1 год |
| Техника | Оценивается |
| Емкость | 8 мяч за мин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Размер | 3-8 мм |
| Емкость | 8balls в секунду |
| Имя | 3 мм шарики в секунду размером 2-8 мм бесшовная мягкая желатиновая капсула |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment,Encapsulation Machine |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Material | SUS304/316L |
| Приложение | Машина для производства мягких капсул |
|---|---|
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| Machine Material | SS316 |
| use | capsule like canabis oil |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| Payment | any kind |