| Имя | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Емкость | 4.6.7.10 дюймов |
| Варан | 1 год |
| Материал | SS316/304 |
| Сертификат | CE,ISO9001 |
| Приложение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Материал | нержавеющее steel316 |
| Название продукта | Маленькая автоматическая микро рыбьего масла пейнтбол Softgel Encapsulation Machine |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 32000 при 2 об/мин |
| Электрический | Шнайдер |
| Гарантийный | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Приложение | Капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | Новый |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Size | 6-8Roller |
| Capacity | 150,000-200,000/H |
| Control | Auto |
| Precision | 0.02mm |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| РАЗМЕР | 6-8Roller |
| Емкость | 150,000-200,000/H |
| Контроль | авто |
| Точность | 0,02 мм |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 300 000 в час |
| Варан | 1 год |
| Точность | 0,1 мм |
| Контроль | ПЛК |