| Применение | Капсула |
|---|---|
| скорость | 5rpm |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Матеил | СС304 |
|---|---|
| Использование | капсула/пейнтбол |
| Емкость | 14000-18000/ч |
| Контроль | PLC+сенсорный экран |
| Электрический | 220V/380V/415V |
| Application | Paintball Production,paintball soft gelatin |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| Применение | Капсула, пейнтбол. |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Сертификация | ISO CE |
| Имя | Машина заключения Softgel |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | заключение softgel |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание и ремонт на местах |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Контроль | ПЛК |
| Тип | разливочная машина |
|---|---|
| Приложение | медицинский |
| Автоматическая оценка | автоматический |
| Состояние | новый |
| Тип упаковки | Капсула |
| Материал | Фармацевтическая/трудноокисляемая машина/аль. |
|---|---|
| Размер ролика | Штамперный рулон Ф103 мм * 152 мм |
| Измерение | 880х640х1900мм |
| Режим управления | PLC+сенсорный экран |
| Тариф выхода | 8#ОВ 43470 шт/час |
| Приложение | медицинский |
|---|---|
| Тип | разливочная машина |
| Состояние | новый |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип привода | электрический |