| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Size | 6-8Roller |
| Capacity | 150,000-200,000/H |
| Control | Auto |
| Precision | 0.02mm |
| Материал | SS304/316 |
|---|---|
| Размер | 6-8Roller |
| Мощность | 150,000-200,000/H |
| Контроль | Автомобиль |
| Точность | 00,02 мм |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 300 000 в час |
| Варан | 1 год |
| Точность | 0,1 мм |
| Контроль | ПЛК |
| Тип | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Приложение | Капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | Новый |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Имя | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Имя | Сортировочная машина для пейнтбола мощностью 0,5 кВт |
|---|---|
| certification | CE,ISO9001 |
| Модель | КСМ-6 |
| Бренд | Куню |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |