| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| Применение | Капсула, пейнтбол. |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Сертификация | ISO CE |
| Имя | Машина заключения Softgel |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | заключение softgel |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание и ремонт на местах |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Контроль | ПЛК |
| Тип | Разливочная машина |
|---|---|
| Приложение | Медицинский |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Состояние | Новый |
| Тип упаковки | Капсула |
| Материал | Фармацевтическая/трудноокисляемая машина/аль. |
|---|---|
| Размер ролика | Штамперный рулон Ф103 мм * 152 мм |
| Измерение | 880х640х1900мм |
| Режим управления | PLC+сенсорный экран |
| Тариф выхода | 8#ОВ 43470 шт/час |
| Имя | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Емкость | 4.6.7.10 дюймов |
| Варан | 1 год |
| Материал | SS316 |
| сертификат | CE,ISO9001 |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Заполняющий машины |
| Состояние | Новый |
| Напряжение | 220V/380V |
| Приводящий тип | Электрический |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Варан | 1 год |
| Емкость | 22800 капсул в час |
| Приложение | пейнтбол или капсула |
| Емкость | 7200 Пейнтбол |
| Применение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Материал | SUS304 |
| Наименование продукта | softgel помещая машину |
| Сила | 16.5Kw |