| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | Сус |
|---|---|
| Размер | 580*600 мм |
| Форма | Сеть |
| Крики | ПЛК/прикосновение |
| Способы сушки | по воздуху |
| Материал | Сус |
|---|---|
| Размер | 580*600 мм |
| Форма | Сеть |
| Крики | ПЛК/прикосновение |
| Способы сушки | Воздушным ударом |
| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Paltform | SS |
| Size | 100-1500L |
| Design | 3 Layer |
| Vacuum | Avaliable |
| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Paltform | SS |
| Size | 100-1500L |
| Design | 3 Layer |
| Vacuum | Avaliable |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | Ст |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 75*55*5 см |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |