| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | набор 5 в понедельник |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-40 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | Не животный гель |
|---|---|
| Материал машины | SS316 |
| Мощность | Час R&D-80000per |
| Использование | капсула как масло canabis |
| Оплата | любой вид |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Encapsulation Machine |
| Name | soft gel capsule machine |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 4 inch die roll or 8 inch die roll |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |