| Приложение | мягкая желатиновая инкапсуляция |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | Более 5 лет |
| Емкость | 44000-50000 капсул/ч (8# Оваль |
| Имя | капсульный принтер |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Имя | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | SS |
|---|---|
| РАЗМЕР | 580*600 |
| электрический | Сейменов |
| Варан | 1 год |
| Направляющий блок | СИЗ |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| РАЗМЕР | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Доступный |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Материал2 | Алюминиевый сплав |
| Производство | Центр CNC |
| Обогрев | Вода и электричество |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Материал | Медь/Алюминий |
|---|---|
| Сидабельный | Пейнтбол / Мягкая капсула |
| РАЗМЕР | Ø150X250 |
| Скорость вращения | Регулируемый |
| Форма | Круглый/оливковый/продолговатый/специальной формы |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер Диаметр | 900 |
| Размер длина | 1010 |
| Контроль | ПЛК |
| Бренд | Куню |