| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 7-10 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 10 пар в неделю |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Стандарт умирает коробка крена |
|---|---|
| Время доставки | 7-10 дней |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 10 пар в неделю |
| Место происхождения | Пекин, Китай (материк) |
| Матричный | СС304/316 |
|---|---|
| Емкость | 50 кг каждая корзина |
| Гарантия | 1 год бесплатно |
| СЕРВИС | Технион оценивается |
| Бренд | Куню |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Product | suitable for making Capsule |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Material | copper / Aluminum |
|---|---|
| Sitable | Painball / Soft capsule |
| Size | Ø150X250 |
| Rotate speed | Adjustable |
| Shape | Round / Olive / Oblong /Special-shaped |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Оценивается |