| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер Диаметр | 730 |
| Размер длина | 1010 |
| Контроль | ПЛК |
| Бренд | Куню |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер Диаметр | 900 |
| Размер длина | 1010 |
| Контроль | ПЛК |
| Бренд | Куню |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| РАЗМЕР | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Доступный |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| РАЗМЕР | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Доступный |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Стандартный | GMP |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Материал | Avition алюминиевый сплав |
|---|---|
| Приложение | капсульная капсула |
| Длина | 4-дюймовый мягкозелевой аппарат |
| Упаковка | звездочка и коробка |
| Фабрика | Да |
| Материал | Медь/Алюминий |
|---|---|
| Сидабельный | Пейнтбол / Мягкая капсула |
| РАЗМЕР | Ø150X250 |
| Скорость вращения | Регулируемый |
| Форма | Круглый/оливковый/продолговатый/специальной формы |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |