| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Material | Avaition Aluminum Alloy |
|---|---|
| Application | Softgel Encapsulation |
| Length | 4 inch softgel machine |
| package | starand box |
| factory | Yes |
| Material | copper / Aluminum |
|---|---|
| Sitable | Painball / Soft capsule |
| Size | Ø150X250 |
| Rotate speed | Adjustable |
| Shape | Round / Olive / Oblong /Special-shaped |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Сила | 1.5кВт |
| Размер | 282*526 |
| Гарантия | 1 год |
| Дверь | 4-8 мм |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 7-10 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 10 пар в неделю |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | Сус |
|---|---|
| Размер | 580*600 мм |
| Форма | Сеть |
| Крики | ПЛК/прикосновение |
| Способы сушки | Воздушным ударом |