| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Тип | Заполнение оборудования |
|---|---|
| Приложение | Жидкость, Капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| производственная мощность | 15 кг/ч |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 350л |
| Обогрев | Доступный |
| подвижный | Да |
| Вакуум | Нет |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Форма | OV OB |
|---|---|
| Материал изделия | Алюминий |
| Жизнь пресс-формы | 250000-300000shots |
| бегун | 0-5rpm |
| Полость | полость 2-72 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Capacity | 100,000/h |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Product name | Softgel Encapsulation CAPSULE |
| Сертификация | ISO CE |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 7-10 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 10 пар в неделю |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Тип | Заполнение оборудования |
|---|---|
| Приложение | Капсула |
| Емкость | Индивидуальные |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Сертификация | ISO CE |